ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

Приглашаем на выставку ЮГАГРО 2019!

Приглашаем Вас посетить стенд ЗАО «ДанЛен» № В 157 на Международной выставке сельскохозяйственной техники, оборудования и материалов для производства и переработки растениеводческой сельхозпродукции «ЮГАГРО», которая состоится с 19 ноября по 22 ноября 2019 года в г. Краснодар в павильоне №2 ВКК «Экспоград Юг».

ЮГАГРО 2019

На стенде ЗАО «ДанЛен» будут представлены неэлектрические дозирующие насосы Dosatron (Франция), применяемые в системах фертигации для решения задач корректировки кислотности питательного раствора, фитообработки, техобслуживания ирригационных систем, дезинфекции полов, обработки помещений после сбора урожая, хранения и дезинфекции срезанных цветов и др.

Dosatron GreenLne

Серия дозаторов GreenLine пополнилась двумя новыми моделями: D9GL2 и D9GL5. Это следующий этап развития серии дозаторов D8. Теперь они оснащены новым двигателем, современная конструкция которого не только надежна и долговечена, но при этом значительно проще и удобнее в обслуживании. Никогда еще сервис двигателей высокой производительности не был таким доступным и быстрым. Больше информации и демонстрация модели на нашем стенде!

Для удобства посещения выставки получите бесплатный электронный билет >>

Подробная информация о ЮГАГРО представлена на официальном сайте выставки >>

Будем рады видеть Вас в числе гостей стенда ЗАО «ДанЛен» на выставке ЮГАГРО: 19 - 22 ноября 2019, Краснодар, ВКК «Экспоград Юг», павильон №2, стенд В 157.

Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!