ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

Мы взяли Гран-При на Международной выставке «VIV Russia 2015»!

На протяжении всей истории выставки инновационных технологий и перспективных разработок «VIV Russia» ЗАО «ДанЛен» является ее активным участником, представляя вниманию профессионалов передовое оборудование для промышленного птицеводства и свиноводства. Мы демонстрируем приверженность провозглашенной на выставке концепции высокого качества и безопасности продукции  «от поля до прилавка», вот уже более 20 лет поставляя надежное оборудование на более чем 2000 предприятий России и СНГ.

Ксавье Шэри и Альфия Рашидовна МухамедшинаТрадиционно посетители стенда ЗАО «ДанЛен» наблюдали внутреннее устройство и работу дозаторов, а также могли ознакомиться со всем спектром поставляемого нами оборудования. Специалисты активно консультировались у представителей ЗАО «ДанЛен» и у ведущего инженера компании - производителя «Dosatron» - Ксавье Шэри (Xavier Chehri). Помимо классических (поршневых) дозаторов серий D25 и D3 особый интерес в этом году вызвал инновационный дозатор мембранного типа DIA4RE, позволяющий работать при малом расходе и низком давлении воды, а также при высоком содержании в ней минеральных примесей.

Также на выставке уделили внимание сопутствующему оборудованию. Были представлены бак-миксер Tashia, тележка для мобильной установки дозатора и узел водоподготовки на гибкой подводке. Баки-миксеры — дополнительное оборудование, необходимость которого сложно переоценить. Они позволяют эффективно решить проблему растворимости антибиотиков в базовом растворе, которая крайне актуальна при введении препаратов с питьевой водой. В Европе баки-миксеры уже давно признаны специалистами - более 70% фермеров Франции и Германии с успехом применяют данное оборудование.Диплом и Гран-При Тележка для мобильной установки позволяет оперативно перемещать дозатор для проведения процедур в различных помещениях, например, для дезинфекции. Новая конструкция узла водоподготовки на гибкой подводке позволяет произвести монтаж дозатора как под, так и над трубой водоснабжения, а также при любом направлении потока воды.

Важным событием «VIV Russia-2015» стало торжественное заседание, посвященное 50-летию отечественного промышленного птицеводства, в котором приняли участие: президент Российского птицеводческого союза, первый вице-президент Российской академии сельскохозяйственных наук, академик РАСХН Фисинин В.И., заместитель министра сельского хозяйства РФ Гаевский В.В., генеральный директор Российского птицеводческого союза Бобылева Г.А., а также директора и специалисты птицефабрик России, Беларуси и Казахстана. По окончании заседания организаторы выставки Багманян Н. Р. и Berkulo R. в торжественной обстановке поздравили ЗАО «ДанЛен» с двадцатилетием успешной деятельности на рынке, вручив официальный Диплом и Гран-При «VIV Russia-2015».

Полный фотоотчет об участии в выставке Вы можете найти на сайте www.danlen.ru

Если Вы не успели посетить наш стенд, мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по тел. (812) 336-94-36, 336-95-52, по электронной почте info@danlen.ru или с помощью формы обратной связи.

 

С уважением,

Коллектив ЗАО «ДанЛен»

 

Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!