ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

ЗАО «ДанЛен» на форуме «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО» выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017»

Бойцов Владимир, Ксавье Шэри и Бойцов Антон30 января 2017 года в г. Москва прошел форум по обмену опытом для специалистов птицефабрик «БРОЙЛЕР & ЯЙЦО», в ходе которого генеральный директор ЗАО «ДанЛен» Мухамедшина Альфия Рашидовна выступила с докладом на тему «Эффективные технологии в промышленном птицеводстве». На следующий день начала работу XXII Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2017», объединившая более 400 экспонентов из 26 стран. Мероприятие, проводимое с 1996 года, традиционно является незаменимой площадкой для общения специалистов животноводства, растениеводства, комбикормовой промышленности и других отраслей.

Будни выставкиПредставленное на стенде ЗАО «ДанЛен» оборудование вызвало живой интерес специалистов из России и стран ближнего зарубежья. Особое внимание было уделено популярной классической модели D25RE5 и мембранному дозатору нового поколения DIA4RE, работу которого можно было наблюдать на примере действующей модели с прозрачным корпусом. Оба дозатора позволяют выставить высокий процент дозирования, что позволяет избежать проблем с плохой растворимостью препаратов.

С 23 по 25 мая 2017 года ЗАО «ДанЛен» представит свое оборудование на международной выставке инновационных технологий для животноводства, свиноводства и птицеводства «VIV Russia». Мы будем рады общению и приглашаем Вас посетить стенд компании: стенд 22L, зал 7, павильон 2.

Будни выставкиСледующая выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария» пройдет в Москве с 30 января по 1 февраля 2018 года и ЗАО «ДанЛен» вновь станет ее экспонентом.

Выражаем благодарность ЦМ «ЭКСПОХЛЕБ» за организацию мероприятия и создание комфортных условий для эффективного общения профессионалов отрасли!

Полный фотоотчет об участии в выставке Вы можете найти на сайте www.danlen.ru

Если Вы не успели посетить наш стенд, мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по тел. (812) 336-94-36, 336-95-52, по электронной почте info@danlen.ru или с помощью формы обратной связи.

Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!