ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

ЗАО «ДанЛен» на выставке «Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016»

Бойцов Владимир, Ксавье Шэри и Бойцов АнтонВ конце января 2016г. прошла Международная специализированная торгово-промышленная выставка «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016», в которой приняли участие 421 компании из 24 стран. Организаторами одной из крупнейших в мире площадок для общения профессионалов АПК традиционно была подготовлена насыщенная деловая программа с участием официальных лиц и ведущих экспертов отрасли.

Вниманию гостей стенда ЗАО «ДанЛен» было представлено оборудование для животноводства, свиноводства и птицеводства. Все выставочные дни сопровождались активными переговорами специалистов ЗАО «ДанЛен» Бойцова В.В. и Бойцова А.В. с клиентами. Ведущий инженер компании «Dosatron» Ксавье Шери (Xavier Chehri) консультировал посетителей стенда по вопросам подбора дозаторов и демонстрировал работу технологических новинок компании.

Будни выставкиПомимо популярной модели D25RE5, на стенде был представлен дозатор мембранного типа DIA4RE. Гости стенда наблюдали внутреннее устройство оборудования на примере бесперебойной работы модели DIA4RE с прозрачным корпусом.

В целом, на выставке «MVC: Зерно-Комбикорма-Ветеринария-2016» сотрудниками ЗАО «ДанЛен» проведено большое количество переговоров и налажены новые контакты для успешного сотрудничества в будущем. Посетителями стенда стали специалисты из России, Казахстана, Украины, Белоруссии, Узбекистана, Таджикистана и других стран.

Будни выставкиВыражаем благодарность ЦМ «ЭКСПОХЛЕБ» за организацию мероприятия и создание комфортных условий для эффективного общения профессионалов отрасли!

Полный фотоотчет об участии в выставке Вы можете найти на сайте www.danlen.ru

Если Вы не успели посетить наш стенд, мы будем рады ответить на все интересующие Вас вопросы по тел. (812) 336-94-36, 336-95-52, по электронной почте info@danlen.ru или с помощью формы обратной связи.

 

С уважением,

Коллектив ЗАО «ДанЛен»

Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!