ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

EuroTier 2016

EuroTier 2016

Выставка EuroTier – знаковое событие в мире профессионального животноводства. Каждые два года в Ганноверском выставочном центре ведущие международные компании представляют свои инновационные разработки, а специалисты обсуждают перспективы дальнейшего развития отрасли.
В 2016 году площадка объединила более 2600 экспонентов, что является рекордным показателем за все годы работы выставки, при этом количество посетителей составило более 160 000 специалистов.

Стенд Dosatron

Стенд компании Dosatron International S.A.S. располагался в центре второго зала, что обеспечило постоянный приток гостей. Как всегда, новинки DOSATRON вызывали большой интерес специалистов.

Smart Dosaing и Water Line

Была представлена новая линия специальных дозаторов для хлорирования воды - Water Line. Также можно было увидеть в действии новую концепцию Smart Dosing, позволяющую контролировать работу дозатора и осуществлять мониторинг системы. Автоматическая диагностика самостоятельно обнаруживает неисправность и оповещает о неполадках звуковым сигналом. Данные мониторинга сохраняются во встроенной памяти и могут быть скопированы на USB носитель для последующего изучения на персональном компьютере.

Модельный ряд

Помимо новинок на стенде компании DOSATRON были представлены и традиционные модели: уже ставший классикой дозатор серии D25, высокопроизводительный D8 в обновленном корпусе и дозатор DIA4RE с уникальным двигателем на основе резиновой мембраны. Мембранный двигатель позволяет работать с рекордно низким давлением (0,15 бар) и потоком воды (менее 5 л/ч), а также менее подвержен механическому износу. Механизм в действии можно было наблюдать на примере специальной демонстрационной модели с прозрачным корпусом.

Вместе с партнерами

Наряду с интересом к дозаторам, посетителями была отмечена оригинальность оформления стенда компании DOSATRON, занявшего достойное место среди разнообразия представленных на выставке экспозиций.
Мы поздравляем партнеров с успешным участием в событии мирового масштаба и желаем дальнейшего развития и процветания!
Следующая выставка EuroTier состоится в 2018 году и сотрудники компаний DOSATRON и ЗАО «ДанЛен» будут вновь рады пообщаться с посетителями этого престижного мероприятия.

Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!