ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

Семинар ДанЛен. День первый: выступления экспертов отрасли

27-30 ноября 2017 года компания «ДанЛен» совместно с зарубежными партнерами и при поддержке Комитета по агропромышленному и рыбохозяйственному комплексу Ленинградской области провела Семинар «Ветеринарное благополучие и передовые технологии в промышленном птицеводстве».
День первый: выступления экспертов отрасли

Ксавье ШэриВ работе Семинара приняли участие более 90 ведущих специалистов птицефабрик Белгородской, Брянской, Иркутской, Костромской, Ленинградской, Нижегородской, Новосибирской, Омской, Саратовской, Тульской, Тюменской и Ярославской областей, Башкирии, Мордовии и Армении, а также деловые партнеры ЗАО «ДанЛен» из Европы и России.

Открыл деловую программу Семинара генеральный директор АО «Птицефабрика Роскар» Валерий Павлович Горячев, выступив с докладом «Инновационные технологи, применяемые на АО «Птицефабрика Роскар», в котором рассказал о развитии предприятия за 45 лет и поделился планами на будущее.

В ходе Семинара главный инженер компании «DOSATRON S.A.S.» Ксавье Шери представил презентацию «Введение препаратов и вакцин с питьевой водой с помощью медикаторов Dosatron», а генеральный директор ЗАО «ДанЛен» Мухамедшина А.Р. выступила с докладом «Эффективные технологии в промышленном птицеводстве».

Главный ветеринарный врач АО «Птицефабрика Роскар» Чечуров А.А. Экспозиция оборудованияпродемонстрировал фильм о применении оборудования ЗАО «ДанЛен» при проведении ветеринарных мероприятий на птицефабрике, за что был награжден специальным Оскаром.

Особый интерес специалистов вызвала новинка – мембранный дозатор DIA4RE, незаменимый при малом давлении и/или расходе воды, а также способный продолжительное время работать даже случае когда вода имеет большое количество минеральных примесей.

Программа семинара завершилась торжественным «Шляпным вечером», на котором каждая гостья выбрала себе образ, подобрав дизайнерскую шляпку от салона Анны Михайловой.

Полный фотоотчет о семинаре Вы можете найти на сайте www.danlen.ru




Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!