ООО «ДанЛен»

Официальный импортер-дистрибьютор

DOSATRON INTERNATIONAL в России с 2002 года

Санкт-Петербург, ул. Цветочная, 25 А

Новая маркировка и этикетки дозаторов

С 2017 года компания DOSATRON постепенно внедряет дополнительную классификацию дозаторов по сериям согласно области их применения. Благодаря этому будет проще сориентироваться в многообразии комплектаций дозатронов и выбрать необходимую для конкретной задачи модель. Многие клиенты уже успели оценить серию дозаторов Green Line, разработанную специально для растениеводства и отличающуюся зеленым цветом корпуса. Следующей на рынок вышла серия Water Line, дозаторы которой предназначены для различных операций водоподготовки (хлорирование, дозирование полимеров и др.).

Новая маркировка и этикетка

Сейчас в продаже новая серия дозаторов специально для животноводства - Animal Health Line. На данный момент она включает как новую модель D25AL5, представляющую собой полностью переработанную версию классического дозатора D25RE5, так и многим хорошо знакомую модель DIA4RE с новой маркировкой - DIA4AL.

Этикетка DIA4RE  Этикетка DIA4AL

Новая этекитка стала более информативной: теперь она содержит полное наименование модели, серийный номер дозатора, а характеристики дозатора вынесены в таблицу и читаются лучше. На фирменном хомуте теперь можно увидеть название серии - Animal Health Line. Мы надеемся, что подобные изменения будут по достоинству оценены нашими клиентами!

Новости

06-03-2024

Поздравляем с Международным женским днем!

Желаем всем женщинам море улыбок и радости!

01-03-2024

ООО «ДАНЛЕН» на юбилейной выставке «AGROS-2024»

Отраслевое событие объединило более 18000 профессионалов АПК!

22-02-2024

Поздравляем с Днем защитника Отечества!

Поздравляем мужчин с праздником, желаем верить в себя, добиваться целей и совершать достойные поступки!